+7 495 229-11-17Контактная информация
Наши ресурсы: disys.su, auto.disys.ru

Металлургия, машиностроение и материалообработка

Лабораторное обеспечение по коду 150000 общероссийскго классификатора специальностей по образованию.

Высшее профессиональное образование (ВПО)

Код Название направления подготовки или специальности
150100 Материаловедение и технологии материалов
150106 Технологии веществ и материалов в вооружении и военной технике
150400 Металлургия
150700 Машиностроение
151000 Технологические машины и оборудование
151600 Прикладная механика
151700 Проектирование технологических комплексов
151701 Проектирование технологических машин и комплексов
151900 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств


Наши лаборатории, в которых ведется подготовка по группе

Среднее профессиональное образование (СПО)

Код Название направления подготовки или специальности
150401 Металлургия черных металлов
150402 Металлургия цветных металлов
150406 Литейное производство черных и цветных металлов
150408 Металловедение и термическая обработка металлов
150412 Обработка металлов давлением
150415 Сварочное производство
150417 Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия
151022 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)
151024 Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики
151030 Специальные машины и устройства
151031 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
151032 Техническая эксплуатация оборудования для производства электронной техники
151034 Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании
151901 Технология машиностроения


Наши лаборатории, в которых ведется подготовка по группе

Начальное профессиональное образование (НПО)

Код Название направления подготовки или специальности
150400.01 Машинист крана металлургического производства
150400.02 Контролер металлургического производства
150401.01 Доменщик
150401.02 Сталеплавильщик (по типам производства)
150402.01 Аппаратчик-оператор в производстве цветных металлов
150402.02 Оператор-обработчик цветных металлов
150406.01 Модельщик
150412.01 Оператор прокатного производства
150413.01 Оператор трубного производства
150421.01 Оператор в производстве огнеупоров
150701.01 Оператор в производстве металлических изделий
150707.01 Наладчик холодноштамповочного оборудования
150707.02 Наладчик кузнечно-прессового оборудования
150709.01 Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования
150709.02 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)
150709.03 Сварщик на лазерных установках
150709.04 Сварщик на электронно-лучевых сварочных установках
150711.01 Наладчик литейного оборудования
151013.01 Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин
151013.02 Слесарь по ремонту лесозаготовительного оборудования
151019.01 Часовщик-ремонтник
151019.02 Электромонтажник блоков электронно-механических часов
151022.01 Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию
151022.02 Машинист холодильных установок
151031.01 Наладчик оборудования в бумажном производстве
151031.02 Наладчик деревообрабатывающего оборудования
151031.03 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования)
151031.04 Наладчик технологического оборудования в производстве строительных материалов
151901.01 Чертежник-конструктор
151902.01 Наладчик станков и оборудования в механообработке
151902.02 Наладчик шлифовальных станков
151902.03 Станочник (металлообработка)
151902.04 Токарь-универсал
151902.05 Фрезеровщик-универсал
151902.06 Шлифовщик-универсал
151903.01 Контролер станочных и слесарных работ
151903.02 Слесарь


Наши лаборатории, в которых ведется подготовка по группе

я зарегистрирован на ѕортале ѕоставщиков